Добро пожаловать 

на официальный сайт Государственное бюджетное учреждение Ярославской области
"Борисоглебский комплексный центр социального обслуживания населения "Лада" "

ГБУ ЯО КЦСОН "Лада" создан в 1992 году. Это многофункциональное и многопрофильное учреждение включает в себя 11 отделений. 

Наш центр работает с пожилыми гражданами, ветеранами ВОВ, людьми с ограниченными возможностями, многодетными, малообеспеченными и неполными семьями, а также с любым человеком, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ: 

Понедельник с 8-00 до 17-00

Вторник с 8-00 до 17-00

Среда с 8-00 до 17-00

Четверг  с 8-00 до 17-00

Пятница с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 12-48

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Единый социальный телефон 8 (48539) 2-12-86 

 
 
 
20170616 26 мая 2017 года состоялись праздничные мероприятия в честь Дня пограничника в Пятом пограничном учебном центре ФСБ РФ на территории Борисоглебского муниципального района.
Гостями этого мероприятия были и ребята, посещающие группу дневного пребывания отделения социальной помощи семье и детям при МУ КЦСОН «Лада». 
Празднование началось с молебна преподобному Илие Муромцу в воинском храме его имени. Затем, состоялось возложение цветов к памятнику пограничникам, отдавшим свою жизнь при защите рубежей Отечества.
Следующим мероприятием праздника было торжественное построение на плацу всего личного состава воинской части. 
В этот день была продемонстрирована увлекательная программа: преодоление лошадьми препятствий, обнаружение и обезвреживание с помощью собаки «нарушителя». Всё это сопровождалось стрельбой из автоматов и БТРов, приёмами рукопашного боя. Дети, да и взрослые, не скрывали восхищения. 
Для присутствующих была подготовлена выставка боевого оружия и некоторых технических средств оснащения пограничников, к экспонатам которой с любопытством тянулись мальчишки и девчонки.