Добро пожаловать 

на официальный сайт Государственное бюджетное учреждение Ярославской области
"Борисоглебский комплексный центр социального обслуживания населения "Лада" "

ГБУ ЯО КЦСОН "Лада" создан в 1992 году. Это многофункциональное и многопрофильное учреждение включает в себя 11 отделений. 

Наш центр работает с пожилыми гражданами, ветеранами ВОВ, людьми с ограниченными возможностями, многодетными, малообеспеченными и неполными семьями, а также с любым человеком, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ: 

Понедельник с 8-00 до 17-00

Вторник с 8-00 до 17-00

Среда с 8-00 до 17-00

Четверг  с 8-00 до 17-00

Пятница с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 12-48

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Единый социальный телефон 8 (48539) 2-12-86 

 
 
 

11 февраля 2019 года в Ярославской области прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.План поэтапного отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Ярославская область включена в первый этап отключения.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Всю информацию можно получить здесь.

Телефон горячей линии 8-800-220-20-02

Внимание! Цифровые ТВ приставки в Борисоглебе можно купить по адресам:

1. Магазин "Антенны", Площадь Советская, дом 1,.

2. ТК "Вита", Ул. Транспортная, дом 31.

3. Магазин "Радуга", Площадь Советская, дом 6.

Примерная стоимость приставки от 1200р. до 1500р.