06 августа группа получателей социальных услуг отделения дневного пребывания и социальной реабилитации побывали в музее «Дом крестьянина Елкина».«Борисоглеб в живописи и графике» - так называется выставка, представленная нашему вниманию:17 живописных и графических произведений одиннадцати советских и российских художников второй половины XX – начала XXI в. Это произведения Н.П.Катещенко, В.А.Мерзликина, Л.В.Павлова, А.В. Стекольщикова, М.К.Финогеновой и др. Многие из этих художников связали свой творческий и профессиональный путь с Борисоглебской землей.Не случайно любимыми темами их работ стали образы Борисоглебского монастыря, привычные уголки поселка… Получив впечатления от увиденного, мы поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах и пообещали вернуться вновь.
Добро пожаловать
на официальный сайт Государственное бюджетное учреждение Ярославской области
"Борисоглебский комплексный центр социального обслуживания населения "Лада" "
ГБУ ЯО КЦСОН "Лада" создан в 1992 году. Это многофункциональное и многопрофильное учреждение включает в себя 11 отделений.
Наш центр работает с пожилыми гражданами, ветеранами ВОВ, людьми с ограниченными возможностями, многодетными, малообеспеченными и неполными семьями, а также с любым человеком, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:
Понедельник с 8-00 до 17-00
Вторник с 8-00 до 17-00
Среда с 8-00 до 17-00
Четверг с 8-00 до 17-00
Пятница с 8-00 до 16-00
Перерыв с 12-00 до 12-48
Выходные: Суббота, Воскресенье
Единый социальный телефон 8 (48539) 2-12-86




