Добро пожаловать 

на официальный сайт Государственное бюджетное учреждение Ярославской области
"Борисоглебский комплексный центр социального обслуживания населения "Лада" "

ГБУ ЯО КЦСОН "Лада" создан в 1992 году. Это многофункциональное и многопрофильное учреждение включает в себя 11 отделений. 

Наш центр работает с пожилыми гражданами, ветеранами ВОВ, людьми с ограниченными возможностями, многодетными, малообеспеченными и неполными семьями, а также с любым человеком, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ: 

Понедельник с 8-00 до 17-00

Вторник с 8-00 до 17-00

Среда с 8-00 до 17-00

Четверг  с 8-00 до 17-00

Пятница с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 12-48

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Единый социальный телефон 8 (48539) 2-12-86 

 
 
 

detiВ МУ КЦСОН «Лада» в отделении социальной помощи семье и детям прошел конкурс детских рисунков на тему «Охрана труда глазами детей», приуроченный к Всемирному Дню охраны труда. В конкурсе приняли участие дети из начальной школы, посещающие группу дневного пребывания. Охране труда в нашем учреждении уделяется большое значение: с несовершеннолетними систематически поводятся инструктажи и беседы по технике безопасности. Основная цель проводимого мероприятия – формирование у детей положительного образа человека труда,

безопасность при работе и уважение к труду. Сейчас работы ждут оценок членов конкурсной комиссии, а пока из рисунков составлена выставочная экспозиция, которая украшает холл отделения социальной помощи семье и детям. При подготовке работ дети проявили неограниченный полёт фантазии. Акцент был сделан на защиту работников от опасных и вредных производственных факторов: работы на высоте, эксплуатация электрооборудования, правила охраны труда. Охрана труда в различных профессиях: повар, сварщик, штукатур - маляр, строитель, пчеловод и др.