Добро пожаловать 

на официальный сайт Государственное бюджетное учреждение Ярославской области
"Борисоглебский комплексный центр социального обслуживания населения "Лада" "

ГБУ ЯО КЦСОН "Лада" создан в 1992 году. Это многофункциональное и многопрофильное учреждение включает в себя 11 отделений. 

Наш центр работает с пожилыми гражданами, ветеранами ВОВ, людьми с ограниченными возможностями, многодетными, малообеспеченными и неполными семьями, а также с любым человеком, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ: 

Понедельник с 8-00 до 17-00

Вторник с 8-00 до 17-00

Среда с 8-00 до 17-00

Четверг  с 8-00 до 17-00

Пятница с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 12-48

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Единый социальный телефон 8 (48539) 2-12-86 

 
 
 

detimysorУ природы нет мусора. Ни животные, ни растения его не создают. Мы бросаем в мусорное ведро всё, что перестало нам быть нужным: пищевые отходы, пустые консервные банки, бутылки, пластиковые упаковки, картонные коробки и много-много других ненужных нам вещей.

21 июня ребята группы дневного пребывания МУ КЦСОН Лада взглянули на проблему твердых бытовых отходов с другой стороны: привлекли немного юмора, фантазии и любви к природе — и получилось настоящее шоу «ЭкоМода-2023».
Цель мероприятия — обратить внимание на экологические проблемы нашей планеты.

В конкурсе приняли участие все: от мала до велика. На суд жюри и восхищенных зрителей были представлены несколько дизайнерских костюмов из материалов, которые людям привычнее видеть на свалках: старых газет, полиэтиленовых пакетов, фантиков и т. п.
Под бурные аплодисменты на подиуме состоялось грандиозное дефиле. Разнообразие моделей, неожиданные решения, уникальные технологии не оставили никого равнодушными.

#борисоглебский #соблюдайтечистоту #кцсон