qНа свете добрых слов живет не мало,
Но всех дороже и важней одно:
Из двух слогов, простое слово «Мама»
И нет на свете слов дороже, чем, оно!
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется говорить слова благодарности всем мамам, которые дарят своим детям любовь, нежность, ласку и добро.
25 ноября в отделении социальной помощи семье и детям МУ КЦСОН «Лада» для детей прошла презентация на тему «Прекрасен мир любовью материнской». Поддержание традиций, бережного отношения к матери,
закрепление семейных устоев – основные цели прошедшей встречи.
После ярких эмоций, полученных от праздничного мероприятия, детям было предложено изготовить поздравительные открытки для мам своими руками. В процессе работы ребята с удовольствием обменивались идеями и творческими фантазиями. Результат - неповторимые, оригинальные подарки для любимых мамочек!!!